X+1,8 при x= - 3,2 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Алєксєєва Дана.

-3.2+1.8=-1.4
==========

Отвечает Аристов Савелий.

X+1,8 , x=-3,2
-3,2+1,8=-(3,2-1,8)=-1,4
Otvet-1,4