В бак машины залили 60 л.бензина ,а в мопед на 50 л.меньше .во сколько раз меньше бензина залили в

бак мопеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.

1)60-50=10(литер)-залили в мопед,
2)60:10=6(раз)
Ответ: в 6 раз меньше бензина залили в бак мопеда.

Отвечает Михайлов Илья.

1 60-50=10л. бензина в мопед

2 60:10=в6л. больше