Найдите периметр прямоугольника, если его площадь равна 40 см2 и одна сторона больше другой на 3

см1) 44 см 2) 28см 3) 37 см 4) 26смА8. Функция задана формулой f(x) = 3х2 – 5х + 3. Найдите значение f(0) – 2 f(1)1 2) – 1 3) 2 4) – 2А9. Для ряда чисел 12,2; 12,4; 10,8; 14,4 определите медиану1) 11,6 2) 12,3; 3) 13,3 4) 12,45А10. В коробке лежат два синих, три желтых и пять красных шаров. Определите вероятность того, что наугад взятый шар окажется не желтым.0,2 2) 0,8 3) 0,5 4) 0,7

Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.

№1

х(х+3)=40

хх+3х=40

хх+3х-40=0

D=9+160=169

х=-3-13\2=-8(не подходит)

х=-3+13\2=5

2(5+(5+3))=2(5+8)=26

Ответ: 26(4)

 

А10

7\10=0.7

Ответ: 0.7(4)