Между числами -7 и 2 поставьте два числа так, чтобы получилось 4 последовательных чисел

арифметической прогрессии.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.
(2--(-7))/3=3
-7+3= - 4
-4+3= - 1
-1+3 = 2
Ответ -4;-1
Отвечает Кокорев Дмитрий.
Четыре последовательных числа арифметической прогрессии: -7;-4;-1;2