(15y-24) * (3y-0,9) = 0 чему равен y=?


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнивецкий Даниил.

(15y-24) * (3y-0,9) = 0

15y-24=0 или 3y-0,9=0

15у=24           3у=0,9

у=1,6              у=0,3