ПОМОГИТЕ ПЖЖ!! Трактор тянет плуг с постоянной скоростью (5,4 км/ч), прикладывая к нему силу 50

Кило Ньютон. Какую мощность развивает двигатель трактора ?!

Ответы на вопрос

Отвечает Юртаева Евгения.
V=5,4 км/ч=1,5 м/с, F= 50 000 Н.
  P-?
P=Fv,
P=50000*1,5=75000 Вт=75 кВт.