Было отремонтировано всех станков цеха . Сколько станков в цехе , если отремонтировано 28 станков?


Ответы на вопрос

Отвечает Юринов Борис.
28 составляет 2/7
14   1/7

целое "1"  7/7 =7* 1/7 
14*7=98

Ответ: 98 станков