75 БАЛЛОВ ТОЛЬКО РЕШИТЕ ОЧЕНЬ НАДО Преобразуйте в многочлен 3х(3х+7)-(3х+1)2 (y-4)2-(4-y)(4+y)


Ответы на вопрос

Отвечает Арбузов Тимур.
3х(3х+7)-(3х+1)*2=9х²+21х-(6х+2)=9х²+21х-6х-2=9х²+15х-2
Ответ:9х²+15х-2
(у-4)*2-(4-y)(4+y)=2y-8-(16-y²)=2y-8-16+y²=2y-24+y²
Ответ:2у-24+у²