3cos²x-3/tg²x+1 - 2 . ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА. там где tg²x+1 они под одной чертой дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Сенькевич Владислав.

tg²x+1 - это формула. tg²x+1= 1/ cos²x 

 

т.к у нас деление,то дробь переворачивается и мы получаем: 

 

3cos²x - 3cos²x - 2

0-2=-2 

ответ: -2