7^6 х (7^2)^4 дробная черта 7^13


Ответы на вопрос

Отвечает Бронников Данил.
 \frac{7^{6}*(7^{2})^{4}}{7^{13}}=\frac{7^{6}*7^{8}}{7^{13}}=7^{6+8-13}=7^{1}=7