Решите уравнение 4х2+16х=0



Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Сергей.
4х2+16х=0
4x(x+4)=0
x(x+4)=0
X=0
X+4=0
X=-4
x1=0
x2=-4
Отвечает Санина Айана.
Равно 0 ведь это легко
40x=0