(28,376+35,99:5,9-3,45*2,8):3,52


Ответы на вопрос

Отвечает Журавский Даниил.
1) 35,99/5,9=6,1
2) 3,45*2,8=9,66
3)28,376+6,1=34,476
4)34,476-9,66=24,816
5) 24,816/3,52=7,05
Ответ: 7,05
Отвечает Лобанова Аня.
1)35,99/5,9=6,1
2)3,45*2,8=9,66
3)28,376+6,1=34,476 
4)34,476-9,66=24,816
5)24,816:3,52=7,05