3у²+7у-6 Разложите на множители Пож


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
A=3 b=7 c=-6
d= b^{2} -4ac
d=49+72=121( 11^{2} )
 y_{1} =(-b+ \sqrt[]{d} )\2a=(-7+11)\6=4\6=2\3
 y_{2} =(-b- \sqrt[]{d} )\2a=(-7-11)\6=-3