#102 1,2,3 помогите срочно нужно!



Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
То, что под корнем, должно быть больше или равно нулю.

1. x-5 >= 0
x >= 5
x E [5; +бесконечность)

2. x+6 >=0
x >= -6
x E [-6; +бесконечность)

3. 3x-9 >= 0
3x >= 9
x >= 3
x E [3; +бесконечность)