Поммогите пожалуйста срочна 14-X=0,5(4-2X)+12


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Данил.
14-x=0,5(4-2x)+12
14-x=2-x+12
14-x=14-x
x=0
Отвечает Агафонов Дмитрий.
14-х=2-0.4х+12
-х+0,4х=2+12-14
-х+0,4х=0
х=0