(3√5+√3)*(√3-4√5) Упростить выражение! срочно ребят!


Ответы на вопрос

Отвечает Дзыгуль Дмитрий.
(3√5+√3)·(√3-4√5)=3√15-12·5+3-4√15=-57-√15