СРОЧНО. Помогите решить пожалуйста.9x^2-(3x+1)^2=9


Ответы на вопрос

Отвечает Колобова Александра.
9x²-(3x+1)²=9
9х²-9х²-6х-1=9
-6х=10
х=10:(-6)
х=-1 2/3