Решите уравнение(x-5)(x+5)=(x-3)²+2


Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Аня.
(x-5)(x+5)=(x-3)²+2
Х
²-25=Х²-6Х+9+2
6Х=9+2+25
6Х=36
Х=6