Помогите решить. х - у - 6х - 2у + 7у - 3х Срочно,прошу вас



Ответы на вопрос

Отвечает Мастерских Дима.
-8Х=-5У ВРОДЕ ТАК
НО Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ
ТАК ЧТО ЕСЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО ПРОСТИ



Отвечает Макаров Захар.
X-6x-3x-y-2y+7y=-8x+4y=-4(2x-y)