Запишите дроби одна третьих ,две третьих,три четвёртых, одна шестых,в виде дробей со знаменателем

12. Какое свойство дроби для этого можно использовать

Ответы на вопрос

Отвечает Шпаковский Рома.
1/3=4/12
2/3=8/12
3/4=9/12
1/6=2/12