Срочно помогите! Даны два числа 7,2 и 6,4. Запишите и найдите значение.В)частного от деления

большего числа на меньшееГ)суммы большего из этих чисел и частного от деления большего на меньшее

Ответы на вопрос

Отвечает Жұматаева Аружан.
В) 7,2 +(7,2/6,4)=7,2+1,125=8,325
г) 7,2/6,4=1,125