X-8=16+x Очень срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мешкова Алиса.
Х-8-16+х=0                                                                                                            Х2-24=0                                                                                                                 х2=24                                                                                                                      х=12
Отвечает Савченко Сонечка.
X-8=16+x
x-x=16+8
0=24