1576×7+8340×4+30040-6008×5= найди значения выражений.2)ни меняя чисел и знаков действий,измените

так чтобы их значения стали другими.

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Настя.
1576×7+8340×4+30040-6008×5=44392
Отвечает Павлова Кира.
1)1576×7=10832
2)8340×4=33360
3)6008×5=30040
4)10832+33360=44192
5)44192+30040=74232
6)74232-30040=44192
1576×7+8340×4+(30040-6008)×5=?