7(10-x)+3(2x-1) при x= -0,048 срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Резнов Антон.
70-7х+6х-3= -х+67= -(-0,048)+67=67,048
Отвечает Фейгина Лена.
7(10+0,048)+3(2*(-0,048)-1)=7*10,048+3(-0,096-1)=70,336-3,288=67,048
или
70-7х+6х-3=67-х=67-(-0,048)=67+0,048=67,048

пиши второй вариант решения, первый как проверка ;)