А) 3а2в·(-5а3в); упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Багова Элеонора.

3а2в·(-5а3в)=-15а6в

...................

 

 

Отвечает Гладько Инга.

3a2b·(-5a3b)=-3a2b5a3b=3*2*5*3*abab=-90abab=-90a^2b^2