Помогите сделать номер 422- 424



Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.
#422. а) 1; б) 5/15=1/3; в) 6/7; г) 7/11 #423. а) 10/17; б) 2/16=1/8; в) 11/25; г) 9/13 #424. а) 11/33=1/3; б) 7/21=1/3; в)18/27; г) 28/35
Отвечает Пырко Аня.
422.
а)1
б)1 3 (одна третья)
в)6 7 
г)7 11
423.
а)9 17
б)1 8
в)11 25
г)9 13
424.
а)1 3
б)1 3
в)6 9
г)4 5