Постройте график функции y=-3/x c помощью построенного графика найдите значение y соответствует

значениям x -6,-3,-1-1/2,1/2,1,3,6 y соответствует значекнию x -1/2,-1,-2,2,1.1/2 сначало таблица потом график помогите пожалуйсто

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Юлия.

75+(75:2)=75+37.5=110.5  якось так