1) ay^7+y^7-ay^3-y^3 Разложите на множители 2)4-m^2+14mn-49n^2


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.

Ответ
y^7(a+1)-y^3 (a+1)=y^3 (y^4-1)(a+1)
4-(m-7n)^2=(2+m-7n)(2-m+7n)