1/9x^2 - 9 = 0 Решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Илья.

/9x^2=9 (*9x^2)
1=81x^2
x^2=1/81
x1=v(1/81)=1/9
x2=-v(1/81)=-1/9