Вычислите 1)√0,81-√0,49 2)-3*√1,21+4,7 3)(5√2)^2 4)√61^2-60^2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Кристина.
1)‌‌‌‌
 \sqrt{0.9 -  \sqrt{0.7 =  \sqrt{0.2} } }