постройте график функции у=х^2-8х+13,найдите с помощью графика :а)значение у при х=1,5б)значения х

при которых у=2в)нули функции;промежутки в которых у > 0 и в которых у < 0г)промежуток в котором функция убывает

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Алина.

вершина параболы (4;-3)

а) у=3.25

б)х1=6.2

х2=1.7

в)у>0    (-\infty;2.2]u[5.7;+\infty)

y<0 [2.2;5.7]

г)(-\infty;-3]


*\infty -бесконечность