Найдите корень уравнения -0,7(5-x)=-4,9


Ответы на вопрос

Отвечает Чекрыгин Артём.

-3.5+0.7х=-4.9
0.7х=-1.4
х=-1.4:0.7
х=-2

Отвечает Шмаков Олег.

-3,5+0,7x=-4,9
0,7x=-4,9+3,5
0,7x=-1,4
x=-2