Задания простенькие поэтому по 2 номера.Ниже в коментариях(ссылка) на еще 2 таких же задания.

Решить не просто дав ответ----->ПРИМЕР ((Корень 49*81=63)) А решить нормально то есть вот так------>ПРИМЕР ((Корень 49*81=49*81=корень 3969=63))

Ответы на вопрос

Отвечает Папукова Илона.
№3
\sqrt{49*81}= \sqrt{7^{2}*9 ^{2} }=7*9=63

\sqrt{25*16}= \sqrt{5^2*4^2} = \sqrt{(5*4)^2} =5*4=20

 \sqrt{0.01*0.81}= \sqrt{0.1^2*0.9^2}= \sqrt{(0.1*0.9)^2}=0.1*0.9=0.09

 \sqrt{4*9}= \sqrt{36}= \sqrt{6^2}=6

\sqrt{0.36*121}= \sqrt{0.6^2*11^2}= \sqrt{(0.6*11)^2}=0.6*11=6.6 \\ \\ \sqrt{49*100}= \sqrt{7^2*10^2}= \sqrt{(70) ^{2} }=70 \\ \\ \sqrt{0.04*1.69}= \sqrt{0.2^2*1.3^2} = \sqrt{(0.2*1.3)^2}= 0.2*1.3=0.26 \\ \\ \sqrt{4.41*441}= \sqrt{441*441*00.1}= \sqrt{441^2*0.1^2}=441*0.1=44.1

4.
 \sqrt{ \frac{25}{36} } = \sqrt{ (\frac{5}{6})^2 } = \frac{5}{6}

\sqrt{ \frac{49}{25} }= \sqrt{( \frac{7}{5})^2 } = \frac{7}{5}

 \sqrt{ \frac{81}{100} } = \sqrt{ (\frac{9}{10} )^2}= \frac{9}{10}=0.9

\sqrt{ \frac{144}{121} }= \sqrt{( \frac{12}{11} )^2}= \frac{12}{11}

\sqrt{7 \frac{1}{9} }= \sqrt{ \frac{64}{9} }= \sqrt{( \frac{8}{3})^2 }= \frac{8}{3}

 \sqrt{1 \frac{15}{49} }= \sqrt{ \frac{64}{49} }= \sqrt{( \frac{8}{7})^2 } = \frac{8}{7}

\sqrt{5 \frac{1}{16} }= \sqrt{ \frac{81}{16} }= \sqrt{( \frac{9}{4})^2} = \frac{9}{4} =2.25

 \sqrt{1 \frac{13}{36} }=  \sqrt{ \frac{49}{36} } =\sqrt{ (\frac{7}{6})^2 }= \frac{7}{6}
Отвечает Кубарев Саша.
3
а) \sqrt{49*81} = \sqrt{49} * \sqrt{81} =7*9=63
б) \sqrt{25*16} = \sqrt{25} * \sqrt{16}  =5*4=20
в)  \sqrt{0,01*0,81} = \sqrt{0,01}  *\sqrt{0,81} =0,1*0,9=0,09
г) \sqrt{4*9}  =\sqrt{4}  *\sqrt{9}  =2*3=6
д) \sqrt{0,36*121}  =\sqrt{0,36}*  \sqrt{121}  =0,6*11=6,6
е) \sqrt{49*100} = \sqrt{49} * \sqrt{100} = 7*10=70
ж)  \sqrt{0,04*1,69} = \sqrt{0,04} * \sqrt{1,69} =0,2*1,3=0,26
з) \sqrt{4,41*441} = \sqrt{4,41}*  \sqrt{441} =2,1*21=44,1
4
а) \sqrt{25/36} = \sqrt{25} /  \sqrt{36} =5/6
б) \sqrt{49/25}  = \sqrt{49} / \sqrt{25} =7/5
в) \sqrt{81/100}  =  \sqrt{81}/  \sqrt{100} =9/10
г) \sqrt{144/121}  =  \sqrt{144}  /\sqrt{121} =12/11
д) \sqrt{7 1/9}  =\sqrt{64/9} = \sqrt{64} / \sqrt{9}=8/3
е) \sqrt{1 15/49} = \sqrt{64/49}  =\sqrt{64}  /\sqrt{49} =8/7
ж) \sqrt{5 1/16} = \sqrt{81/16} = \sqrt{81} / \sqrt{16} =9/4
з) \sqrt{1 13/36}  =\sqrt{49/36} = \sqrt{49} / \sqrt{36} =7/6