Сколько молекул в 35 моль гелия?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.
N=N/Na
N=n*Na=35*6.02*10²³=210.7•10²³
Отвечает Малыхов Иван.
Где то 120 или 121 точно не могу определить