Найдите значение выражения (13/16+3/8):19/48 помогите пожалуйста ребят


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Борислав.
1. 13/16+3/8=13/16+6/16=19/16; 2. 19/16:19/48=19/16*48/19=3.Ответ: 3.