После вынесения множителя из-под знака корня в выражение -1/3корень27 имеет вид?


Ответы на вопрос

Отвечает Федоткина Маргарита.
-1/3√27=-√1/9*√27=-√3
я так думаю
Отвечает Петросян Асмик.
-1/3 sqr(27)=-1/3 sqr(3*3^2)=(-1*3)/3 sqr(3)= - sqr3
sqr-квадратный корень