разложить на множители 4ху+3+4х+3у


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.

4x(y+1)+3(y+1)=(y+1)(4x+3)

Отвечает Черваков Саша.

(4ху+4х)+(3+3у)=4х(у+1)+3(1+у)