Докажите, что 600•800<645•871<700•900 Помогите пожалуйста!!! Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Сергей.

Если 600*800=480000 а 645*871=561795
то по логике 480000<561795
а так как 700*900=630000
то 561795<630000
тут даже можно не считать тут итак по цифрам видно что больше а что меньше

Отвечает Видалко Никита.

600x800 будет 480000 645x871 будет 561795 700x900 будет 630000 значит 700х900 будет больше чем все числа все верно