При аварии пострадали 30 чел. 12 из них получили ожоги, скорая доставляет в больницу по 3 человека.

Найти вероятность того, что в 1 машине окажутся:а) в пострадавшие с ожогами;б) все без ожогов

Ответы на вопрос

Отвечает Худяков Вова.
А) P=220/4060=0,0542; б) P=816/4060=0,201