1,3 помогите пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллин Артём.
√3×√24×√15= √3×√2×√2×√2×√3×√3×√5=2×3×√2×√3×√5=6√30
Отвечает Закотнова Анна.
 \sqrt{3*24*15} =2 \sqrt{3*6*15} =2 \sqrt{270} =2*3 \sqrt{30} =6 \sqrt{30}