4/9 * 5/1212/25 разделить на 5/47*2/3*4 целых 1/23 целых 4/7 разделить на 1 целую 4/710 целых 1/8 *

16Решите, мне просто нужно проверить)

Ответы на вопрос

Отвечает Гаркуша Виктория.

4/9 * 5/12=16*15/36=1*15/9=15/9=1целая 6/9

12/25 разделить на 5/4=сократить дробь,=3/5

7*2/3*4 целых 1/2= 21/3*2/3=42/3=14*4,5=63

3 целых 4/7 разделить на 1 целую 4/7=25/7*7/11=25/11=2целых 3/11

10 целых 1/8 * 16= 81/8*15целых 8/8= 648*16/8=1296( в последнем неуверен может быть чучуть нетак! а в остальном правильно должно быть!!

Отвечает Мальченок Анастасия.

4/9*5/12=5/27

12/25 разделить на 5/4=144/15

7*2/3*4 целых 1/2?

3 целых 4/7 разделить на 1 целую 4/7=28/11

10 целых 1/8*16=162