Знайдіть значення аргументу якщо значення функції дорівнює 1 y= -7+8x ДАЮ 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Шитяков Степан.

Y = 1
-7+8x=1
8x=1+7
8x=8
x=1

Отвечает Дрёмина Карина.

Y = - 7 + 8x         y = 1
1 = - 7 + 8x
8x = 8
x = 1
Значение функции равно 1 при значении аргумента равном x = 1