X(x-4)(x+2)=0 Помагают


Ответы на вопрос

Отвечает Совостьянов Родион.
X(x-4)(x+2)=0
Приравниваете все к нулю
х=0      х-4=0       х+2=0
            х=4          х=-2
Ответ:-2;0;4