18-(x-20)=7x-4 Помогите ,срочно ,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Ксения.
18-(х-20)=7х-4
18-х+20=7х-4
-х-7х=-4-18-20
-8х=-42
х=-42:(-8)
х=42/8=21/4=5.1/4
Отвечает Бычин Артём.
18-(x-20)=7x-4
18-x+20=7x-4
-x-7x=-4-20-18
-8x=-42
x=5.25