упростить выражение.(√18+√3)·√2-0.5√24


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

(√18+√3)*√2-0,5√24=√(18*2)+√(3*2)-√(24/4)=√36+√6-√6=√36=6

Отвечает Кайль Юля.

(√18+√3)√2-0.5√24=√36+√6-√6=6