1 целая 1\12:(1 целая 13\18-2 целых 5\9)


Ответы на вопрос

Отвечает Мацкевичуте Ксюша.

2/3/4_+_(_5?_)_(_7-384!&)'8484+_-4746/7+/7=228/228=1