1. преобразуйте в многочлен (4x-5)2= (2x+3)2= (6x-7y)(6x+7y)= (9m+8n)(9m-8n)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ставинский Данила.
(4x-5)2=8x-10
(2x+3)2=4x+6
(6x-7y)(6x+7y)=36x^2-49y^2
(9m+8n)(9m-8n)=81m^2-64n^2

знак "^2" означает- в квадрате