Решите числовой ребус, в котором одинаковые буквы заменяют одинаковые цифры, а разные буквы-разные

цифры.а) Удар + удар = дракаб) один + один= многов) вагон+вагон= состав

Ответы на вопрос

Отвечает Клепикова Аня.
А) 8126+8126=16252
б) 6823+6823=13646
в) 85679+85679= 171358