Найдите значение выражения (если понадобится,воспользуйтесь таблицами степеней чисел 2 и 3,

квадратов двузначных чисел,кубов однозначных чисел):

Ответы на вопрос

Отвечает Берестовой Илья.
(5^)^4•(5^3)^10:(5^37)=5^8•5^30:5^37=5^38:5^37=5