Срочно,помогите пожалуйста!!!!! Sinx(tgx - 1)=0 (Tgx +1)cosx=0


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенков Алексей.
1
sinx=0⇒x=πn.n∈z
tgx=1⇒x=π/4+πk,k∈z
2
cosx=0⇒x=π/2+πn.n∈z
tgx=-1⇒x=-π/4+πk,k∈z